День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Золото, архитектура и классика: 5 стильных футбольных джерси нового сезона (фото)

     

     "Ювентус" возвращается к истокам, а "Барселона" отходит от привычных шаблонов.

     Во многих странах из-за карантина футбольный сезон-2019/2020 растянулся до конца лета. Тем не менее многие европейские и российские команды уже успели представить форму для следующего года. Одни вдохновились классическими мотивами, другие решились на эксперименты с цветом или текстурой, а третьи вложили в новый дизайн скрытый смысл.

     "Чемпионат" собрал 5 самых стильных футбольных джерси нового сезона. Такими без сомнений можно дополнить свою коллекцию.

     "Ювентус"

     Бессменные чемпионы Италии последних девяти лет решили не изменять себе — в новом сезоне игроки "Ювентуса" снова выйдут на поле в полосатой черно-белой форме. Однако нашлось место и для экспериментов: характерные полоски отрисованы нечетко и похожи на мазок кисти. Детали же — логотипы команды и спонсоров — выполнены в золотых королевских цветах.

     К слову, финальные матчи сезон-2019/2020 итальянцы доигрывали уже в новой форме, завоевав национальный кубок и в очередной раз подтвердив звание чемпионов.

     "Барселона"

     В домашнем комплекте "Барса" не стала изобретать велосипед и также вернулась к более классическому дизайну. А вот с гостевым Nike поэкспериментировал. В отличие от нескольких последних сезонов для второй формы выбрали не яркие кислотные, а более спокойные благородные оттенки. Основным цветом стал насыщенный черный, а для окантовки и деталей использовали теплый золотой.

     "Рома"

     В основной форме у римлян нет больших изменений, а вот своим вторым комплектом они приятно удивили. Нейтральные джерси и шорты цвета античного песчаника, под стать Колизею, и традиционный темно-красный — на воротнике поло, в окантовке на рукавах и на высоких гетрах. А на груди слева — альтернативное лого команды в виде головы знаменитой римской волчицы.

     "Манчестер Сити"

     В дизайнах и домашней, и гостевой формы "Мансити" вдохновлялись родным городом. Если в первом случае эффект "разбитой плитки" отсылает к мозаикам Северного квартала, то во втором — к городской панораме. Темно-синий узор на черной форме напоминает силуэты ночного Манчестера и выгодно оттеняется бронзовыми элементами.

     "Краснодар"

     В нашем рейтинге нашлось место и российской команде. В новом сезоне "Краснодар" отошел от привычного темно-зеленого цвета, взяв за основу более светлый оттенок. Узор на джерси и шортах в виде штрихованных шестиугольников — из стандартного шаблона Puma. Однако в сочетании с клубными цветами "быков" вышло очень даже неплохо.

Теги:

Манчестер Сити Рома Ювентус

Остальные теги: Маркетинг

Дата: 13.08.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка