День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Чави: "Месси — конкурентоспособный зверь. Надеюсь, мы с ним поработаем"

     Бывший футболист "Барселоны" Чави, которого называют следующим тренером клуба, высказался по поводу будущего Лионеля Месси.

     — Месси нужна "Барселона", а "Барселоне" нужен Месси. Клуб должен сделать его счастливым, потому что с ним они завоюют больше титулов. Я поддерживаю с ним большую дружбу и очень его уважаю. Месси — конкурентоспособный зверь, который всегда хочет побеждать. На протяжении десяти лет он был лучшим в мире. Надеюсь, мы с ним поработаем. Когда в команде играет такой футболист, у вас всегда есть козырь для победы, — рассказал Чави El Pais.

     Чави также заявил, что после января "Барселона" больше с ним не связывалась. В то же время испанец уже думает о своем потенциальном тренерском штабе на "Камп Ноу".

     — Для меня было бы большой привилегией однажды возглавить "Барселоны". Я был хотел иметь штаб мечты и Йорди Круиффом, Карлесом Пуйолем и некоторыми нынешними футболистами, — отметил Чави.

Теги:

Карлес Пуйоль Лео Месси Чави Эрнандес

Остальные теги: Жорди Крайфф

Дата: 13.08.2020

Источник: Евро-футбол.ру

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка