День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Шнякин: "Бавария" более мобильная и скоростная, чем "Барселона"

     Известный комментатор Дмитрий Шнякин дал прогноз на матч 1/4 финала Лиги чемпионов "Барселона" — "Бавария".

     Ставка: победа "Баварии" и обе забьют за 3.10.

     — Ну что, пара что надо. И для финала Лиги чемпионов сгодилась бы, правда? "Бавария" против "Барселоны".

     — "Бавария" — фаворит. Это очевидно. Это видно и по котировкам. Как команда, в моем понимании, более мобильная и скоростная, чем "Барса". "Бавария" может давить, прессинговать, а под ним, как мы видели в игре против "Наполи", "Барса" нередко теряла мячи. Этой ее уязвимостью в середине поля можно пользоваться. Хотя если вернется Бускетс, то это будет большим подспорьем, но еще вопрос, в каком он состоянии и в какой форме.

     — "Бавария" результативна. Больше всех забивает в Германии, Европе, Лиге чемпионов. Средняя результативность — по три мяча. Есть прекрасные атакующие варианты в середине поля. Роберт Левандовски в шикарной форме находится, ему принципиально будет забить "Барселоне". Что касается самой "Барсы", то она не без проблем. Можно найти достаточное количество уязвимых мест в сравнении с "Баварией". Я бы в этой встрече поставил как раз на победу "Баварии" с коэффициентом в районе двойки.

     — Может быть, для того, чтобы сделать пожирнее этот коэффициент, предлагаю ставить на победу "Баварии" через "обе забьют". Все-таки "Барселона" при Сетьене показала, что у нее хорош переход из обороны в атаку, контрнаступление на должном уровне. Я думаю, что "Бавария" будет достаточно давить, будет отличаться игрой высокой, но оставит пространство для контрнаступлений. Вот там-то и надо будет разбираться.

     — Я думаю, "Барселона" свой мяч забьет, но при этом проиграет. Вот мой прогноз: победа "Баварии" через "обе забьют" с коэффициентом 3.10, — сказал Шнякин.

Теги:

Бавария Лига чемпионов

Остальные теги: Статистика

Дата: 14.08.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка