День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Опубликовано фото Месси и тер Штегена в раздевалке в перерыве матча "Барселона" — "Бавария"

     Журналист Хавьер Ланца опубликовал фотографию раздевалки "Барселоны" в перерыве матча с "Баварией в Лиге чемпионов. На фото изображен нападающий Лионель Месси и голкипер Марк-Андре тер Штеген. Напомним, на перерыв команды ушли при счете 4:1 в пользу "Баварии".

     В матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Барселона" — "Бавария" номинальные гости разгромили противника со счетом 8:2. Первый гол во встрече забил Томас Мюллер уже на 4-й минуте. Спустя три минуты Давид Алаба неудачно попытался выбить мяч из штрафной, срезав снаряд в свои ворота. С 21-й по 31-ю минуты мюнхенцы оформили три гола в ворота сине-гранатовых. Мячи на счету Ивана Перишича, Сержа Гнабри и Мюллера, который оформил дубль. На перерыв команды ушли со счетом 4:1.

     Второй тайм "Барселона" начала активно и отыграла один мяч — отличился Луис Суарес. Но потом забивала только "Бавария": поочередно ворота тер Штегена поразили Йозуа Киммих, Роберт Левандовски и дубль оформил Филиппе Коутиньо.

Теги:

Бавария Лео Месси Лига чемпионов Марк-Андре тер Штеген

Дата: 15.08.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка