День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Коутиньо — о разгроме "Барселоны" в Лиге чемпионов: "Я счастлив"

     Полузащитник "Барселоны" Филиппе Коутиньо, выступающий на правах аренды за "Баварию", прокомментировал результат матча 1/4 финала Лиги чемпионов. Напомним, мюнхенцы разгромили каталонскую команду со счетом 8:2, у Коутиньо дубль.

     — Важный матч, в котором сошлись два лучших в мире клуба. Счастлив, что мы вышли в полуфинал, — приводит слова Коутиньо Daily Mail.

     Напомним, "Барселона" пропустила восемь голов в одном матче впервые с 1946 года. В полуфинале Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" встретится с победителем пары "Манчестер Сити" — "Лион".

     Встреча проходила на стадионе "Да Луш" в Лиссабоне (Португалия). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Дамиром Скоминой (Словения), помогали ему ассистенты Юре Прапротник и Роберт Вукан (оба — Словения). Резервным арбитром был Артур Соареш Диаш (Португалия).

Теги:

Бавария Лига чемпионов Филиппе Коутиньо

Дата: 15.08.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка