День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Радченко: "Вряд ли Месси жаждет уйти из "Барселоны". Ему там очень комфортно"

     Бывший нападающий "Расинга" и других испанских команд Дмитрий Радченко прокомментировал поражение "Барселоны" от "Баварии" (2:8) в четвертьфинале Лиги чемпионов и возможный уход нападающего Лионеля Месси.

     — Каталонский клуб решил сыграть с "Баварией" в тот футбол, в который "Барселона" играет все время. Имею в виду действия при начале атаки от ворот. "Бавария" была к такому готова и сыграла на этом. "Барселоне" не дали ничего сделать при начале атаки, из-за этого мяч очень мало доходил до атакующей линии каталонцев. Также "Бавария" переиграла соперника в единоборствах.

     — Это поражение не только Сетьена, но и всей команды. Однако, конечно, тактику нужно было выбрать немного другую. В прессинге "Бавария" и в чемпионате Германии была всегда очень хороша, забивала очень много мячей. Сейчас руководители "Барселоны" будут думать о новом тренере. Очень обидное поражение, они очень давно так крупно не проигрывали. Большой удар по имиджу клуба.

     — Вряд ли Месси жаждет уйти из "Барселоны". Ему там очень комфортно. Вряд ли трансфер получится. Если руководство будет вести политику, чтобы Месси остался и до конца карьеры играл в "Барселоне", он никуда не уйдет, — цитирует Радченко Vseprosport.ru.

Теги:

Бавария Кике Сетьен Лео Месси Лига чемпионов

Дата: 15.08.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка