День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Лацио" остался в ярости после перехода Давида Сильвы в "Реал Сосьедад"

     Бывший полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва перешел в "Реал Сосьедад", хотя у него была договоренность с "Лацио". Об этом сообщает Sky Sort Italia. Ранее он покинул английский клуб на правах свободного агента.

     По данным источника, испанец согласовал трехлетний контракт с "Лацио", согласно которому он должен был зарабатывать 4 миллиона евро в год. Соглашение также предусматривало использование испанцем личного водителя и перелеты на частном самолете.

     Однако игрок предпочел вернуться на родину, подписав контракт с баскским клубом. Он не поставил в известность "Лацио" перед этим. Источник указывает, что руководство римского клуба в бешенстве из-за этого. Его контракт с "Сосьедадом" рассчитан до 2022 и менее выгоден в финансовом плане.

     Контракт игрока рассчитан до 2022 года. 34-летний испанец выступал за "Сити" с 2010 года, куда перешел из "Валенсии". Всего за английский клуб он провел 435 матчей во всех турнирах, забил 77 мячей и сделал 140 результативных передач.

Теги:

Лацио Манчестер Сити Реал Сосьедад

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 18.08.2020

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка