День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Спортивный директор "Лацио": "Уважаю Давида Сильву как игрока, но не как человека"

     "Лацио" выступил с заявлением по поводу перехода в "Реал Сосьедад" бывшего полузащитника "Манчестер Сити", с которым римляне вели переговоры с конца июля.

     — Я узнал о переходе Давида Сильвы в "Реал Сосьедад". Я очень уважаю его как игрока, но не как человека, — сказал спортивный директор "орлов" Игли Таре.

     Как передает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia, "Лацио" в ярости от того, что Сильва даже не сообщил, что переходит в клуб Ла Лиги. Он не отвечал на звонки директоров римлян, несмотря на то, что у него был согласован контракт и назначен медосмотр.

     В начале августа сообщалось, что "Лацио" предлагал 34-летнему испанскому хавбеку 3-летний контракт с зарплатой 3 млн евро в год. Позже утверждалось, что стороны согласовали сделку.

     Есть информация, что игроку были готовы платить 4 млн в год плюс бонусы, а также представить ряд привилегий вроде личного водителя и личного самолета.

Теги:

Лацио Манчестер Сити Реал Сосьедад

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 18.08.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка