День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Отец Давида Сильвы: "У сына не было никаких договоренностей с "Лацио"

     Давид Хименес, отец испанского полузащитника Давида Сильвы, встал на защиту сына после слов спортивного директора "Лацио" Игли Таре в адрес футболиста.

     Сильва, который согласовал условия своего перехода в "Лацио", в конечном итоге передумал и подписал контракт с "Реалом Сосьедад", якобы не предупредив римский клуб. 18 августа на сайте "Лацио" появился комментарий Таре в адрес Сильвы: "Уважаю его как футболиста, но не как человека".

     — Когда "Лацио" сообщили о сделке Давида с "Реалом", там не отреагировали плохо. По итогу не было никакой определенности. Были контакты с "Лацио", а также с "Реалом" и другими командами, но потом мой сын решил перейти в "Реал".

     — Не было никаких договоренностей, Давида удивила реакция клуба. Каждый может сам решать, чего он хочет. "Лацио" вел переговоры с агентом, но не с самим Давидом. Поэтому я не понимаю, почему они говорят о его человеческих качествах, у него не было никаких договоренностей с "Лацио". Были и другие клубы, которые вели с ним переговоры, — сказал Хименес Radio Marca Donostia.

Теги:

Лацио Манчестер Сити Реал Сосьедад

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 18.08.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка