День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Грэм Хантер считает, что Месси хочет покинуть "Барселону". Его цель — победа в Лиге чемпионов

     Известный в прошлом журналист Sky Sports и BBC Грэм Хантер поделился своим мнением о будущем форварда "Барселоны" Лионеля Месси.

     По словам эксперта, 33-летний аргентинец не мотивирован суммой контракта с каталонцами, а хочет найти клуб, с которым сможет в очередной раз выиграть Лигу чемпионов. Хантер в интервью Daily Mirror отметил, что в соглашении Месси с сине-гранатовыми отсутствует пункт о сумме отступных, что может позволить нападающему покинуть "Барселону" бесплатно.

     При этом обозреватель уточнил, что капитан каталонцев ждет развития событий относительно совета директоров, на котором решится вектор развития клуба.

     В минувшем сезоне Месси провел 44 матча за "Барселону", забил 31 гол и сделал 24 результативные передачи. Портал transfermarkt.de оценивает футболиста в 112 миллионов евро.

     Ранее сообщалось, что Месси задумался об уходе из каталонской команды после разгромного поражения от "Баварии" (2:8) в матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Контракт нападающего с сине-гранатовыми действует до конца июня 2021 года.

Теги:

Лео Месси Лига чемпионов

Остальные теги: Контракты, Отступные, Правление, Экономика

Дата: 19.08.2020

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка