1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
"Спартак" — "Барселоне": "Догадываемся, кто будет вашей трансферной целью. Готовьте 100 млн"
Пресс-служба московского "Спартака" отреагировала на новость о том, что отец нападающего красно-белых Джордана Ларссона и бывший нападающий "Барселоны" Хенрик Ларссон вошел в тренерский штаб каталонского клуба.
— Догадываемся, кто будет вашей трансферной целью, но этот парень нужен нам самим. Готовьте 100 миллионов или даже не пишите, — отреагировала на новость от официального аккаунта "Барселоны" пресс-служба москвичей.
Ранее сообщалось, что вместе с Ларссоном в клуб пришел бывший главный тренер "Хоффенхайма" Альфред Шредер. Оба специалиста подписали контракты до лета 2022 года.
Джордан Ларссон выступает за "Спартак" с лета 2019 года. В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги нападающий провел три матча, забил два мяча и сделал один ассист.
Догадываемся, кто будет вашей трансферной целью, но этот парень нужен нам самим. Готовьте 100 млн или даже не пишите.https://t.co/DXjJG9JcfL