День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Защитник "Севильи" заработал пенальти в свои ворота в 3 стадиях Лиги Европы кряду

     27-летний бразильский защитник испанской "Севильи" Диего Карлос отметился необычным статистическим достижением в Лиге Европы, сообщается в "твиттере" Goal.

     На стадии четвертьфинала, полуфинала и финала Лиги Европы Диего Карлос зарабатывал пенальти в ворота "Севильи" в матчах с английскими "Вулверхэмптоном" (1:0) и "Манчестер Юнайтед" (2:1), а также с миланским "Интером" (3:2).

     Однако в финале Лиги Европы с "Интером" именно красивейший гол в падении через себя в исполнении бразильца принес "Севилье" победу в турнире.

     Диего Карлос стал игроком "Севильи" прошлым летом, перейдя из французского "Нанта" за ? 15 млн. В этом сезоне за испанский клуб он провел 45 встреч во всех турнирах, в которых отметился двумя забитыми мячами и одним результативным пасом. В 21 встрече с его участием "Севилья" завершала игру без пропущенных мячей. Сейчас его стоимость, согласно порталу Transfermarkt.de, составляет 50 млн евро.

Теги:

Интер Милан Кубок УЕФА / Лига Европы Манчестер Юнайтед Севилья Судейство

Остальные теги: Статистика

Дата: 22.08.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка