Диего Карлос: "Отправлюсь домой с кубком, победным голом в активе и с моей беременной спутницей"

Защитник "Севильи" Диего Карлос прокомментировал победу над "Интером" (3:2) в финале Лиги Европы.

— Каждый из игроков выложился до конца. Это просто нечто! Победа в Лиге Европы была очень важна для всех нас. Я безумно рад тому, что мы сотворили. Отправлюсь домой с кубком, победным голом в активе и с моей беременной спутницей, — цитирует Карлоса пресс-служба УЕФА.

"Севилья" забила победный гол в ворота "Интера" на 74-й минуте после удара Диего Карлоса через себя. Мяч попал в ногу Ромелу Лукаку и влетел в сетку ворот.