День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналдо: "На месте руководства "Барселоны" ни в коем случае не позволил бы Месси уйти"

     Бывший нападающий мадридского "Реала" и сборной Бразилии Роналдо заявил, что "Барселоне" нельзя отпускать форварда Лионеля Месси.

     — Месси — игрок, на которого ориентируется вся команда. Если бы я был на месте руководства "Барселоны", я бы ни в коем случае не позволил ему уйти. У него прекрасные и очень продуктивные отношения с клубом. Не думаю, что он перестанет любить команду.

     — Ситуация осложняется 2:8 в матче Лиги чемпионов. Ищут виновных и ответственных за поражение. Месси нуждается в помощи товарищей по команде, как и они в нем. "Барселоне" нужно думать по-другому в дальнейших сезонах. Если ее главный игрок уйдет, это не решит проблемы, — цитирует Роналдо Marca.

     В "Барселоне" надеются убедить нападающего Лионеля Месси остаться в клубе, однако некоторые члены правления заявили, что не будут против его продажи при подходящих обстоятельствах.

Теги:

Бавария Лео Месси Лига чемпионов Роналдо

Остальные теги: Трансферы

Дата: 23.08.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка