День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Лацио" отказался от подписания Хамеса из-за постоянных проблем игрока со здоровьем

     Полузащитник "Реала" Хамес Родригес не перейдет в "Лацио".

     Ранее сообщалось, что римляне рассматривают кандидатуру колумбийца после срыва переговоров с Давидом Сильвой, который выбрал местом продолжения своей карьеры "Реал Сосьедад". Но по информации колумбийского телеканала Antena 2, итальянский клуб принял решение отказаться от кандидатуры Хамеса из-за его постоянных проблем со здоровьем.

     Ранее футболист неоднократно заявлял о желании покинуть "Реал" ради постоянной игровой практики. Недавно он рассказал, что, несмотря на это, мадридцы отказались его отпускать.

     Хамес перешел в "Реал" из "Монако" в 2014 году за 75 миллионов евро. Всего полузащитник провел за мадридский клуб 125 матчей, забил 37 голов и сделал 42 результативные передачи.

Теги:

Лацио Реал Мадрид Травмы и болезни

Остальные теги: Трансферы

Дата: 25.08.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка