День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Официально: Педро стал игроком "Ромы" (фото)

     Бывший полузащитник "Челси" Педро Родригес стал игроком "Ромы", сообщает пресс-служба римского клуба. Контракт испанского футболиста с "Ромой" рассчитан до 30 июня 2023 года.

     — Я рад быть здесь, в "Роме". Я взволнован этим вызовом и буду прикладывать все усилия, чтобы достичь общих целей в ближайшие сезоны. Я хочу поблагодарить фанатов за оказанный мне прием. Надеюсь сделать их счастливыми, — отметил Педро.

     Педро выступал за "Челси" с 2015 года, а до этого защищал цвета "Барселоны". В минувшем сезоне он провел 11 матчей в английской Премьер-лиге, забил один гол и отдал две результативные передачи.

     Педро является воспитанником "Барселоны". В структуре сине-гранатовых испанец был с 2004 года. За основной состав каталонского клуба Педро выступал 10 лет — с 2005 по 2015 год. Провел более 300 матчей и забил почти 100 голов.

Теги:

Педро Родригес Рома Челси

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 25.08.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка