День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Экс-президент "Реала": "Уход Месси станет ударом по имиджу, качеству и зрелищности испанской лиги"

     Бывший президент "Реала" Рамон Кальдерон назвал возможный отъезд Лионеля Месси из "Барселоны" серьезным ударом для испанской лиге, напомнив об уходе Криштиану Роналду из мадридского клуба.

     — Если Месси уйдет, это станет ударом по имиджу, качеству и зрелищности испанской лиги. Мы должны быть рады, что Криштиану Роналду и Месси играли в нашей лиге в течение последних 10 лет. Это, безусловно, лучшие игроки в мире. Но теперь никого из них с нами не будет. Это действительно утрата для нашей лиги и для болельщиков.

     — Последние события, должно быть, действительно повлияли на Месси. Поражение от "Баварии" сильно его задело. Поэтому он пересматривает свои взгляды, тем более что чемпионат мира будет разыгран через два года, и я уверен, что он захочет присутствовать там, чтобы выиграть титул.

     — Я был немного шокирован этой новостью, потому что был уверен, что он уже решил завершить свою карьеру в "Барселоне", но, похоже, эти последние события побудили его сменить клуб, — сказал Кальдерон.

     Ранее сообщалось, что Месси принял окончательное решение покинуть "Барселону". Он хочет расторгнуть соглашение в одностороннем порядке, воспользовавшись опцией в контракте.

Теги:

Бавария Лео Месси Лига чемпионов Примера Реал Мадрид Чемпионат мира

Остальные теги: Трансферы

Дата: 27.08.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка