День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Освобожденный из-под домашнего ареста Роналдинью представил тизер фильма о себе (видео)

     Легендарный бразильский футболист Роналдинью опубликовал в твиттере пост, в котором поблагодарил фанатов за поддержку во время его заключения под домашним арестом в Парагвае. Также он представил тизер фильма о себе.

     — Слава Богу, сложный этап подходит к концу. У меня нет слов, чтобы поблагодарить вас за всю заботу и поддержку, которые я получил за последние несколько месяцев, вы всегда в моем сердце.

     — Пользуясь моментом счастья, хочу поделиться с вами тизером фильма. Это моя история, во многом благодаря вашей поддержке. Я надеюсь, вам понравится и скоро вы сможете его посмотреть, — написал Роналдинью

     Напомним, 7 марта Роналдинью и его брат Роберто де Ассиш были арестованы за пересечение парагвайской границы с поддельными документами. Оба были отправлены в тюрьму, но в апреле нарушителей отпустили под домашний арест под залог в размере 1,6 млн долларов — оба с тех пор проживали в гостинице в Асунсьоне.

     В понедельник, 24 августа, суд Парагвая удовлетворил ходатайство прокуратуры, попросивший не назначать Роналдинью и его брату реальный срок.

Теги:

Роналдинью

Остальные теги: Видео, Личная жизнь, Маркетинг, Нарушение законов

Дата: 28.08.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка