День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Агуэро заблокировал фамилию Месси на своем канале Twitch из-за активности зрителей (фото)

     Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро заблокировал фамилию форварда "Барселоны" Лионеля Месси на своем канале Twitch.

     Во время очередного стрима зрители, число которых было около 34 000 человек, начали массово засыпать футболиста вопросами о возможном трансфере Месси в английский клуб. Чтобы остановить поток вопросов, и продолжить спокойно играть в "Fall Guys", Агуэро пришлось заблокировать на своем канале слова "Messi", "Leo" и "GOAT".

     Напомним, 25 августа стало известно, что Месси принял окончательное решение об уходе из "Барселоны". Аргентинский форвард хочет воспользоваться опцией своего контракта, согласно которой он имеет право покинуть клуб в конце каждого сезона. При этом руководство "Барселоны" не собирается отпускать игрока бесплатно и требует 700 миллионов евро в качестве компенсации.

     Интерес к Месси проявляют "ПСЖ", "Манчестер Юнайтед", "Интер" и "Манчестер Сити", который считают фаворитом в борьбе за Месси. Футболист знаком с главным тренером "горожан" Жосепом Гвардиолой по совместной работе в "Барселоне" с 2008 по 2012 год. СМИ сообщают, что специалист специально прилетел в Барселону, чтобы поговорить с Месси о будущем игрока. В английском клубе надеются, что Агуэро тоже может помочь уговорить Месси сделать выбор в пользу "Сити".

     О желании Лионеля продолжить карьеру именно в " Ман Сити" ранее сообщил отец футболиста. СМИ утверждают, что Месси уже согласовал с английским клубом условия личного контракта.

Теги:

Лео Месси Манчестер Сити Серхио Агуэро

Остальные теги: Трансферы

Дата: 29.08.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка