День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" начнет подготовку к новому сезону без 17 игроков

     В понедельник, 31 августа, "Барселона" начнет подготовку к новому сезону, сообщает Marca. Наставник "сине-гранатовых" Рональд Куман не досчитается сразу 17-ти игроков. Голкипер Марк-Андре тер Штеген восстанавливается после травмы. Полузащитник Миралем Пьянич находится на самоизоляции. У хавбека Филиппе Коутиньо продолжается отпуск.

     Многие игроки "Барселоны" пропустят старт предсезонки из-за того, что будут играть за свои сборные в Лиге наций. В список этих футболистов вошли Рики Пуч, Карлес Аленья, Мартин Брэйтуэйт, Серхио Бускетс, Антуан Гризманн, Френки де Йонг, Педри, Хуан Миранда, Иньяки Пенья, Ансу Фати, Клеман Лангле, Нелсон Семеду и Франсишку Тринкау.

     Лионель Месси тоже не будет вместе с командой в понедельник. Аргентинец не явился на тестирование по COVID-19, без результатов которого футболисты не могут заниматься в общих группах.

Теги:

Ансу Фати Антуан Гризманн Карлес Аленья Клеман Лангле Лео Месси Марк-Андре тер Штеген Мартин Брэйтуэйт Миралем Пьянич Нелсон Семеду Рики Пуч Сержи Бускетс Травмы и болезни Филиппе Коутиньо Френки де Йонг

Остальные теги: Заявка, Предсезонная подготовка, Сборные

Дата: 30.08.2020

Источник: FOOTBALLHD.RU

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка