День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Отец Месси встретится с президентом "Барселоны" в среду

     Отец и агент нападающего "Барселоны" Лионеля Месси Хорхе намерен провести встречу с президентом клуба Жосепом Марией Бартомеу.

     По информации источника, он вылетит в Испанию из Аргентины на следующей неделе, чтобы обсудить будущее сына.

     Во вторник 33-летний футболист заявил о желании расторгнуть контракт в одностороннем порядке, а в воскресенье не прибыл в расположение клуба для сдачи теста на коронавирус.

     В каталонском клубе не ожидали такого радикального шага со стороны аргентинца, но готовы контактировать с ним и его представителями.

     Встреча отца Месси с Бартомеу состоится в среду. При этом не ожидается, что стороны придут к какому-либо соглашению, поскольку их позиции кардинально расходятся.

     Месси-старший попытается объяснить, что его сын намерен уйти, так как хочет найти новый проект, с которым у него будет больше возможностей выиграть Лигу чемпионов. Несмотря на это, Бартомеу не планирует ни расставаться с футболистом бесплатно, ни продавать его.

     Более того, функционер хочет поговорить с Месси о возможности продления контракта, который истекает в 2021 году.

     Ранее сообщалось, что Месси уже созванивался с главным тренером "Манчестер Сити" Жосепом Гвардиолой и обсуждал с ним возможный трансфер. По информации испанских СМИ, специалист приехал в Барселону для встречи с игроком.

Теги:

Жосеп Мария Бартомеу Лео Месси

Остальные теги: Контракты, Правление

Дата: 30.08.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка