День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
В "Локомотиве" рассказали о переговорах с "Барселоной" по Алексею Миранчуку

     

     Генеральный директор "Локомотива" Василий Кикнадзе дал интервью, в котором рассказал о переговорах с "Барселоной" по поводу полузащитника Алексея Миранчука.

     Сегодня, 30 августа, было объявлено, что "Локомотив" и "Аталанта" достигли принципиальной договоренности о переходе Миранчука в итальянский клуб. Трансфер завершится, когда Алексей пройдет медобследование.

     Отвечая на вопрос "СЭ" о том, кто претендовал на Алексея помимо "Аталанты", Кикнадзе сказал: "Мы начинали общаться с "Барселоной", ее представители приезжали сюда на него посмотреть. Алексей болеет за каталонцев, поэтому наше первое желание было, чтобы он ушел в "Барсу". На прошлогодний Суперкубок России здесь побывал вице-президент клуба Хавьер Боргес, который отвечает за первую команду. С ним тогда, шутя, обсуждали сумму в 40-45 миллионов евро, а когда Алексей забил второй гол, я — тоже с юмором — сказал, что меньше, чем за 80 не отдам".

     Гендиректор "Локомотива" также объяснил, почему до конкретики дело так и не дошло: "К сожалению, потом в Лиге чемпионов дома плохо сыграли с "Байером", когда Абидаль [экс-спортивный директор "Барселоны"] сидел на трибунах, и тогда гордиться было нечем ни Леше, ни команде, ни мне, никому… Поэтому вопрос с "Барселоной" отошел в сторону".

     Напомним, что 26 ноября 2019 года "Локомотив" на своем поле уступил "Байеру" со счетом 0:2 в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Теги:

Байер Лига чемпионов Эрик Абидаль

Остальные теги: Трансферы

Дата: 31.08.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка