День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Отец Месси проведет встречу с Бартомеу в ближайшие несколько часов (видео)

     Хорхе Месси, отец и агент нападающего "Барселоны" Лионеля Месси, прилетел в Испанию из Аргентины на встречу с президентом каталонцев Жосепом Бартомеу. Встреча состоится в ближайшие несколько часов. Стороны обсудят ситуацию с возможным расторжением контракта футболиста.

     Отец игрока, отвечая на вопросы журналистов после своего приезда, заявил, что не общался с главным тренером "Манчестер Сити" Жосепом Гвардиолой. Как сообщалось ранее, английский клуб является основным претендентом на аргентинца.

     Напомним, на прошлой неделе стало известно, что Месси окончательно решил уйти из "Барселоны" и уведомил об этом руководство клуба. Аргентинский форвард хочет воспользоваться опцией контракта, по которой он может покинуть команду в конце каждого сезона. Руководство мадридского клуба считает, что Месси не может уйти без компенсации и требует 700 миллионов евро.

     Ранее сообщалось, что аргентинец достиг договоренности с владельцами английского клуба о подписании пятилетнего контракта на сумму 700 миллионов евро.

     Действующий контракт 33-летнего футболиста с сине-гранатовыми рассчитан до лета 2021 года. В минувшем сезоне Месси провел 44 матча во всех турнирах, забил 31 гол и сделал 26 результативных передач.

Теги:

Жосеп Мария Бартомеу Лео Месси Манчестер Сити Пеп Гвардиола

Остальные теги: Видео, Правление, Трансферы

Дата: 02.09.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка