День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фанат "Рединга": "Месси не продержится и пяти минут в Англии"

     Фанат "Рединга" дозвонился в прямой эфир программы talkSPORT, чтобы высказаться об ожидаемом переходе Лионеля Месси в "Манчестер Сити".

     — Месси был лучшим футболистом в мире, но сейчас нет. Если вы посмотрите, последние две большие игры — полуфинал Лиги чемпионов против "Ливерпуля" в прошлом году, и матч с "Баварией" в этом году — он пропал на поле.

     — Он не продержался бы и пяти минут в Премьер-лиге с центральными полузащитниками, с которыми ему пришлось бы встретиться. Потому что, если бы я был центральным полузащитником, первое, что я сделал бы, это прошел бы сквозь него. Первые пять минут.

     — Честно говоря, если бы он продемонстрировал свой уровень еще в любой другой стране, он был бы известен как лучший футболист в мире. Вот почему Роналду — лучший игрок в мире. Он показал уровень в Премьер-лиге, Испании и Италии, — сказал болельщик.

     Напомним, "Манчестер Сити" называется основным претендентом на Месси, который намерен покинуть "Барселону". Каталонский клуб настаивает, что любой желающий подписать форварда должен выплатить отступные в размере 700 миллионов евро.

Теги:

Бавария Лео Месси Ливерпуль Лига чемпионов Манчестер Сити

Дата: 03.09.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка