День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Алексис Санчес: "После первой тренировки в "Манчестер Юнайтед" я захотел разорвать контракт"

     Нападающий "Интера" Алексис Санчес рассказал, что хотел расторгнуть контракт с "Манчестер Юнайтед" уже после первой тренировки.

     — После первой тренировки я многое понял, я пришел домой и спросил свою семью и своего менеджера, не могу ли разорвать контракт и вернуться в "Арсенал". Что-то мне не подходило, но я уже подписал контракт с "МЮ". Шли месяцы, а я чувствовал то же самое. В то время мы не были объединены как одна команда.

     — Журналисты рассуждали, не зная ситуации, и это меня задевало. Бывшие игроки тоже рассуждали и понятия не имели, что происходит внутри клуба. И это задевало меня. Игрок также зависит от внутренней среды, что нам нужно быть семьей. Мы не были семьей, и это отразилось на поле. Если кого-то нужно было обвинить, они обвиняли меня. Я самокритичен, и мне следовало играть лучше. Но меня всегда обвиняли, даже если я играл несколько минут, — приводит слова Санчеса Goal.

     31-летний чилийский футболист подписал с "нерадзурри" контракт, рассчитанный до лета 2023 года. При этом итальянскому клубу Алексис достался бесплатно. Он расторг контракт с "Манчестер Юнайтед" и перебрался в миланскую команду на правах свободного агента.

Теги:

Алексис Санчес Арсенал Манчестер Юнайтед

Остальные теги: Тренировки

Дата: 04.09.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка