День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Влашич не смог сделать выбор между Месси и Роналду

     Полузащитник ЦСКА и сборной Хорватии Никола Влашич признался, что не может сделать выбор в вечном споре о том, кто лучше — нападающий "Барселоны" Лионель Месси или форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду.

     — Я не могу выделить одного из них, то, что делают эти двое, нереально. Уважение к ним обоим, — цитирует Влашича Goal.hr.

     Ранее в СМИ появилась информация о том, что в приобретении Влашича заинтересована "Барселона". Хорватский полузащитник выступает в ЦСКА с 2018 года. В сезоне-2020/2021 Никола сыграл четыре матча, забил три гола и отдал две результативных передачи. Интернет-портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 22 млн евро.

     Влашич в настоящее время находится в расположении сборной Хорватии и готовится к предстоящим матчам Лиги наций с Португалией (5 сентября) и Францией (8 сентября).

Теги:

Лео Месси ЦСКА Ювентус

Дата: 04.09.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка