День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Отец Месси ответил Ла Лиге: он отрицает, что отступные Лео — 700 млн евро (фото)

     Хорхе Месси, отец и агент нападающего "Барселоны" Лионеля Месси, направил официальный ответ президенту Ла Лиги Хавьеру Тебасу по поводу недавнего заявления организации на тему контракта футболиста.

     В тексте письма сказано, что сумма отступных в размере 700 млн евро, на которую ссылаются и "Барселона", и Ла Лига, не действует с конца прошлого сезона, если игрок в одностороннем порядке решит покинуть клуб.

     Кроме того, Хорхе Месси подчеркнул, что Тебас допустил "очевидную ошибку", делая заявление по поводу контракта Месси, что указывает на "пристрастное отношение" Ла Лиги к сложившейся ситуации.

     — Мы не знаем, какой контракт они [Ла Лига] анализировали и на каком основании они делают вывод о том, что сумма выкупа действует. Часть заявления Ла Лиги, касающаяся 700 млн евро, — это ошибка, — сказано в заявлении.

     Напомним, что на фоне желания Месси уйти из "Барселоны" Ла Лига сообщила, что контракт Месси действителен и не будет разорван, пока за футболиста не выплатят отступные.

Теги:

Лео Месси Примера

Остальные теги: Контракты, Отступные

Дата: 04.09.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка