День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Лидс" заинтересован в приобретении полузащитника "Барселоны" Рафиньи

     Полузащитник "Барселоны" Рафинья Алькантара может в ближайшее время перейти в английскую Премьер-лигу. Игрок попал в сферу интересов новичка элитного дивизиона "Лидса", сообщает испанское издание Sport.

     "Барселона" готова расстаться с полузащитником за 16 млн евро, но английский клуб рассчитывает снизить сумму в ходе переговоров. Рафинья выражал желание выступать в английской Премьер-лиге, поскольку в этот чемпионат может перейти его брат Тиаго Алькантара. В приобретении полузащитника "Баварии" заинтересован "Ливерпуль".

     Рафинья Алькантара — воспитанник "Барселоны", попал в систему клуба в 2007 году. Сезон-2019/2020 провел в "Сельте" на правах аренды. Бразилец сыграл 33 матча, забил четыре мяча и отдал две результативных передачи. Интернет-портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость Рафиньи в 9,5 млн.

Теги:

Бавария Ливерпуль Рафа Алькантара Тиаго Алькантара

Остальные теги: Трансферы

Дата: 05.09.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка