День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бывший тренер ван де Бека: "Переход Донни в "Реал" обернулся бы катастрофой"

     Бывший тренер молодежной команды "Аякса" Рубен Йонгкинд прокомментировал переход полузащитника Донни ван де Бека из "Аякса" в "Манчестер Юнайтед".

     — Для него переход станет вызовом. Средний возраст игроков в Премьер-лиге, вероятно, составляет около 26 или 27 лет, но я думаю, что он показал в европейских кампаниях, что у него достаточно навыков, чтобы играть на самом высоком уровне.

     — Он любит вызовы, у него такое мышление, что он каждый раз хочет идти дальше. Это более подходящий для перехода момент, чем, например, в случае с трансфером [Джастина] Клюйверта в "Рому". Во втором случае было слишком рано.

     — Кроме того, "МЮ" — хороший клуб для перехода. У "Юнайтед" есть опыт привлечения молодых игроков, я думаю, что это отличный выбор, намного лучше, чем "Реал". Думаю, переход в "Реал" обернулся бы катастрофой. Стиль игры Донни больше подходит "Юнайтед", чем "Реалу", — цитирует Йонгкинда Manchester Evening News.

Теги:

Аякс Манчестер Юнайтед Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 06.09.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка