День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Терри Гибсон: "Полагаю, что для Месси, несмотря на все его заявления, "Барселона" станет тем местом, в котором он завершит карьеру"

     Эксперт по чемпионату Испании Терри Гибсон прокомментировал ситуацию с возможным уходом из "Барселоны" Лионеля Месси.

     — Это игрок, который играет в "Барселоне" с 13 лет. Он был в основной команде 16 сезонов. Я полагаю, что для Месси, несмотря на все его заявления, "Барселона" станет тем местом, в котором он завершит карьеру.

     — Его дети ходят в школу в Барселоне, его жена живет с ним достаточно долго, и они давно знают друг друга. Он "король Каталонии" и "Барселоны". Как бы смешно это ни звучало, но посмотрите на его статистику, к нему никто и близко не приближается. Дело не только в том, сколько голов он забивает, но и в том, сколько игр он провел.

     — Надеюсь, он останется здесь и завершит свою карьеру в этом клубе. Возможно, он мог бы пойти по пути Андреса Иньесты и поиграть в другой лиге, — приводит слова Гибсона Goal.

Теги:

Андрес Иньеста Лео Месси

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 07.09.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка