День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Модрич: "Роналду невероятен во всем, но теперь "Реал" не зависит от одного игрока"

     Полузащитник "Реала" Лука Модрич поделился воспоминаниями о выступлении вместе с Криштиану Роналду, который сейчас играет в "Ювентусе".

     — Играть с Криштиану — невероятно. Мы провели семь прекрасных лет рядом, клуб выиграл очень много трофеев с ним в составе. Возможно, когда дела идут неважно, Криштиану способен решить исход матча своим мастерством, желанием и характером.

     — Он невероятен во всем. В том, как упорно он тренируется, как настойчив в играх. Именно поэтому, когда что-то идет не так, то всегда можно ожидать, что он сделает что-то особенное.

     — Когда Криштиану ушел, нам пришлось адаптироваться и играть в более командный футбол. Мы играли как команда и с ним в составе, но в сложные моменты нужен кто-то, кто способен добавить немного магии, и он делал это постоянно.

     — Его нет с нами уже два года, и мы действуем как команда, играем более компактно, мы стали сплоченнее на поле. Мы не зависим от одного игрока, и теперь это наше важнейшее качество, — сказал Модрич.

Теги:

Реал Мадрид Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 11.09.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка