День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
ПСЖ проиграл дома "Марселю" в матче с пятью удалениями (видео)

     В матче 3-го тура французской Лиги 1 "Пари Сен-Жермен" уступил "Марселю". Встреча проходила на стадионе "Парк де Пренс" и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

     Единственный гол забил Флорьян Товен на 31-й минуте встречи. Димитри Пайет навесил со штрафного из глубины поля во вратарскую, где Товен оторвался от защитников и ударом с близкой дистанции отправил мяч в ближний угол ворот.

     В концовке матча между командами возник конфликт, в результате которого были удалены пять игроков: Неймар, Дарио Бенедетто, Леандро Паредес, Жордан Амави и Лейвин Курзава.

     После 3 туров "Марсель" занимает пятое место, набрав 6 очков. "ПСЖ" (0) располагается на 18-м месте. Обе команды сыграли по два матча.

     Футболисты "Пари Сен-Жермен" Неймар, Анхель Ди Мария и Леандро Паредес, у которых накануне закончился карантин после коронавируса, смогли принять участие в матче. Из-за карантина по-прежнему отсутствуют Килиан Мбаппе, Мауро Икарди и Маркиньос.

     

Теги:

Марсель Неймар ПСЖ Судейство

Остальные теги: Видео

Дата: 14.09.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка