1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
ПСЖ проиграл дома "Марселю" в матче с пятью удалениями (видео)
В матче 3-го тура французской Лиги 1 "Пари Сен-Жермен" уступил "Марселю". Встреча проходила на стадионе "Парк де Пренс" и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.
Единственный гол забил Флорьян Товен на 31-й минуте встречи. Димитри Пайет навесил со штрафного из глубины поля во вратарскую, где Товен оторвался от защитников и ударом с близкой дистанции отправил мяч в ближний угол ворот.
В концовке матча между командами возник конфликт, в результате которого были удалены пять игроков: Неймар, Дарио Бенедетто, Леандро Паредес, Жордан Амави и Лейвин Курзава.
После 3 туров "Марсель" занимает пятое место, набрав 6 очков. "ПСЖ" (0) располагается на 18-м месте. Обе команды сыграли по два матча.
Футболисты "Пари Сен-Жермен" Неймар, Анхель Ди Мария и Леандро Паредес, у которых накануне закончился карантин после коронавируса, смогли принять участие в матче. Из-за карантина по-прежнему отсутствуют Килиан Мбаппе, Мауро Икарди и Маркиньос.