День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ширер: "Позор, что такой талантливый игрок, как Бейл, сидит на скамейке запасных или на трибунах"

     Бывший капитан сборной Англии, лучший бомбардир в истории английской Премьер-лиги (260 голов) Алан Ширер хотел бы, чтобы вингер "Реала" Гарет Бейл, переставший получать игровую практику в Мадриде, вернулся в АПЛ, где он ранее выступал за "Тоттенхэм" и "Саутгемптон".

     — Я считаю позором, что такой талантливый игрок сидит на скамейке запасных или на трибунах каждые выходные. Он фантастический игрок, ему еще есть что предложить команде, даже если и в другом чемпионате.

     — Без сомнения, он все еще мог бы играть в Премьер-лиге. Знаю, что некоторые клубы переживают из-за его травматичности. По деньгам же клубы АПЛ могут позволить себе его.

     — Игроки с его способностями не должны зря сидеть на скамейке запасных, его способности должны проявляться на поле каждую неделю. Я надеюсь, что в будущем он сможет вернуться к игре в футбол, и надеюсь, что это произойдет в Премьер-лиге, — цитирует Ширера Coral.

Теги:

Реал Мадрид Травмы и болезни

Остальные теги: Трансферы

Дата: 14.09.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка