День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Тоттенхэм" опережает "Манчестер Юнайтед" в борьбе за трансфер Бейла

     Полузащитник Гарет Бейл может покинуть "Реал" в это трансферное окно. По информации ESPN, на валлийца претендуют "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед", причем "шпоры" лидируют в борьбе за 31-летнего хавбека.

     Возможный переход игрока в "МЮ" полностью зависит от того, как будет развиваться ситуация вокруг полузащитника "Боруссии" Джейдона Санчо. Оле-Гуннар Сульшер, возглавляющий команду, считает Бейла резервным вариантом на случай, если трансфер Санчо сорвется.

     Как сообщается, Бейлу более интересен вариант с переходом в "МЮ", и ради этого он даже готов смириться с ролью игрока запаса.

     Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуринью дал понять президенту клуба Дэниэлу Леви, что команде нужно усилить атаку. Клуб уже вел переговоры с "Реалом" по Бейлу, что сделало его лидером в борьбе за него.

     Отмечается, что мадридский клуб готов продать валлийца за 18 млн фунтов.

     Ранее сообщалось, что "Реал" готов взять на себя половину зарплаты Бейла в случае его перехода в другой клуб. Сейчас игрок зарабатывает 600 тысяч фунтов в неделю. Также стало известно, что вингер готов уйти в клуб из АПЛ на правах аренды.

     Срок действующего контракта Бейла с мадридским клубом истекает летом 2022 года.

Теги:

Жозе Моуриньо Манчестер Юнайтед Реал Мадрид Тоттенхэм

Остальные теги: Трансферы

Дата: 15.09.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка