День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Тоттенхэм" может включить Деле Алли в сделку по Гарету Бейлу

     Полузащитник "Реала" Гарет Бейл может вернуться в "Тоттенхэм". По информации The Telegraph, в сделку может войти полузащитник "шпор" Деле Алли. Бейл же готов вернуться в английский чемпионат.

     "Реал" заинтересован в следующем предложении: Бейл переходит в "Тоттенхэм" на правах аренды, мадридский клуб платит ему 50% зарплаты. Алли же переезжает в Испанию, и "Реал" платит ему зарплату полностью.

     Таким образом, если сделка состоится, лондонский клуб будет платить валлийцу 300 тысяч фунтов в неделю, 150 тысяч из которых покроются благодаря тому, что "Тоттенхэму" не нужно будет платить Алли.

     Есть вариант, при котором клубы обменяются игроками на постоянной основе, но в таком случае "Реал" должен будет доплатить за Алли.

     Президент "Тоттенхэма" Дэниэл Леви очень хочет видеть Бейла в команде. Однако он ждет одобрения этой сделки от Жозе Моуринью.

     Ранее стало известно, что валлиец хочет вернуться в "Тоттенхэм". На игрока также претендует "Манчестер Юнайтед", однако именно лондонцы лидируют в борьбе за него.

     Также сообщалось, что мадридский клуб готов продать валлийца за 18 млн фунтов.

     "Реал" готов взять на себя половину зарплаты Бейла в случае его перехода в другой клуб. Сейчас игрок зарабатывает 600 тысяч фунтов в неделю.

     Срок действующего контракта Бейла с мадридским клубом истекает летом 2022 года.

     За "Тоттенхэм" хавбек выступал с 2007 по 2013 год. "Реал" приобрел его за рекордные на тот момент 100 миллионов евро.

Теги:

Реал Мадрид Тоттенхэм

Остальные теги: Трансферы

Дата: 16.09.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка