День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Пьянич: "У меня есть шанс сыграть с инопланетянином в одной команде"

     Новичок "Барселоны" Миралем Пьянич высказался о своем переходе в каталонский клуб.

     — Для меня было важно играть рядом с такими большими игроками, как Криштиану Роналду и Тотти, которые были лучшими. Теперь у меня есть шанс сыграть бок о бок с инопланетянином.

     — Но я хочу наслаждаться жизнью вместе со всеми. У нас в команде будет 25 игроков, и все они важны. Я верю в дух команды, и это будет важно для достижения наших целей.

     — Я хотел бы оказаться в "Барселоне" в возрасте шести лет, но в футболе работают правила рынка, и иногда вы приезжаете раньше, а иногда позже.

     — Я профессионал, и я играл за большие клубы, все из которых я уважаю. Сегодня мечта сбылась, это максимум, и моя задача — оставить после себя хорошие воспоминания.

     — Уход Месси? Со стороны, конечно, я следил за этим и читал все, но я никогда не видел Лео вне "Барсы", потому что он вырос здесь, он так много сделал в этом клубе, и я думаю, что он закончит свою карьеру здесь, потому что он настоящий чемпион, победитель, и у него здесь есть свой дом.

     — Честно говоря, я представляю его только здесь, в другой футболке было бы странно видеть его. Он выглядит счастливым. Он, возможно, лучший игрок всех времен, и это очень здорово, что он в нашей команде, — сказал Пьянич.

Теги:

Лео Месси Миралем Пьянич Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 16.09.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка