День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Пако Хемес: "Месси остался, потому что его заставили. Это не очень хорошо"

     Бывший главный тренер "Райо Вальекано" Пако Хемес поделился мнением о ситуации вокруг нападающего "Барселоны" Лионеля Месси.

     — Это сложная ситуация. Иногда можно сказать: "Я не буду говорить об этом, чтобы не создавать еще большую путаницу". Я видел его интервью и, хоть оно и выглядело очень искренним, были моменты, когда мне казалось, что он недоговаривает.

     — То, что Месси остается в Испании, — это отличные новости. "Барса" думает точно так же, но я бы не был так рад, потому что Месси не чувствовал себя комфортно. Он остался, потому что его заставили.

     — Если Месси говорил правду, то его обманули и проигнорировали. Это не очень хорошо.

     — Если бы я был президентом "Барсы", то сделал бы все возможное, чтобы Месси ушел. Потому что если этого не происходит, то случается взрыв. Вы сами это видели. Я с нетерпением ждал этого.

     — Он начал действовать по всем фронтам, потому что чувствовал себя обиженным. Он считает, что его обманули и проигнорировали. И это лучший игрок в мире, так чего же вы ждете? Думаю, нас ждет борьба и перекрестный огонь, — сказал Хемес.

Теги:

Лео Месси Райо Вальекано

Дата: 17.09.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка