День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ферран Торрес: "У "Манчестер Сити" фантастическая команда даже без Месси"

     20-летний испанский полузащитник Ферран Торрес, пополнивший в текущее трансферное окно состав "Манчестер Сити", рассказал о подробностях перехода в английский клуб.

     — Когда я разговаривал с Гвардиолой, он сказал мне приехать в Манчестер, так как мой переход будет важен для команды и что он видит в клубе прекрасное место для меня. С этого момента, если честно, я был абсолютно уверен, что трансфер состоится.

     — Переход Месси в "Манчестер Сити"? Я думаю, что даже без него у нас фантастическая команда. У нас есть группа игроков, готовых сразиться с любым соперником, и мы способны на многое в Лиге чемпионов.

     — "Ливерпуль" действительно сильная команда, и она доказала это за последние годы. В то же время я думаю, что у нас качественная команда, которая сможет выиграть Премьер-лигу. Что касается моих личных амбиций, я всегда хочу забивать голы и помогать товарищам по команде, но прежде всего я хочу играть и заслужить свое место в команде, — приводит слова Торреса Goal.

     Торрес — воспитанник "Валенсии", откуда он и перешел в "Сити" за 23 млн евро. В сезоне-2019/2020 полузащитник принял участие в 34 матчах чемпионата Испании (26 — в основном составе), забил 4 мяча, отдал 5 результативных передач, а также получил четыре желтые карточки.

Теги:

Валенсия Лео Месси Ливерпуль Манчестер Сити Пеп Гвардиола

Остальные теги: Трансферы

Дата: 18.09.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка