День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Тиаго попрощался с "Баварией": "Это самое сложное решение в карьере. Мне нужны новые вызовы"

     Полузащитник Тиаго Алькантара попрощался с "Баварией" перед трансфером в "Ливерпуль".

     — Да, это было самое сложное решение в моей карьере. Я решил завершить главу в этом чудесном клубе. В "Баварии" я рос и развивался как игрок последние 7 лет. Были победы, успехи, радостные моменты, иногда непростые времена.

     — Больше всего я горжусь тем, что приехал в Мюнхен молодым человеком, полным мечтаний, и ушел полностью реализовавшись, отождествляя себя с клубом, историей, философией, языком и культурой.

     — Я и моя семья прожили здесь фантастические моменты: в городе и, конечно же, на нашей любимой "Альянц-Арене". Вы, семья "Баварии", очень хорошо ко мне относились и каждую секунду выражали любовь ко мне.

     — Мое решение связано только со спортом. Мне как футболисту нужны новые вызовы, чтобы развиваться, как я делал в "Баварии".

     — "Бавария" навсегда останется местом, в котором я чувствую себя как дома. Бесконечная благодарность тебе, "Бавария"!" — написал испанец.

Теги:

Бавария Тиаго Алькантара

Остальные теги: Трансферы

Дата: 18.09.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка