День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Тиаго Алькантара: "Коутиньо и Чаби Алонсо помогли мне с переходом в "Ливерпуль"

     Полузащитник "Ливерпуля" Тиаго Алькантара рассказал, кто помог ему принять решение о переходе в английский клуб из "Баварии".

     — "Ливерпуль" — прекрасный клуб. Но меня волновал и семейный, жизненный аспект — какой это город, куда сходить… Такие люди, как Филиппе Коутиньо и Чаби Алонсо, очень помогли мне сделать последний шаг.

     — По правде говоря, было трудно принять решение, потому что в "Баварии" я был семь лет. С первого и до последнего дня испытывал удовольствие от клуба, людей, города. Было действительно сложно покинуть Мюнхен, но в конце концов переехал в Ливерпуль, — цитирует Алькантару пресс-служба клуба.

     Тиаго — воспитанник "Барселоны", цвета которой защищал с 2008 по 2013 год, после чего перешел в "Баварию". В минувшем сезоне принял участие в 24 матчах немецкой Бундеслиги и забил 3 мяча.

Теги:

Бавария Ливерпуль Тиаго Алькантара Филиппе Коутиньо

Остальные теги: Трансферы

Дата: 19.09.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка