День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дм. Черышев: "Денис решил остаться в "Валенсии" после разговора с новым тренером"

     Отец полузащитника "Валенсии" Дениса Черышева Дмитрий рассказал об обстановке внутри команды и прокомментировал слухи о возможном уходе сына.

     — Дела идут хорошо. С приходом нового тренера обстановка в команде очень сильно изменилась в лучшую сторону. Ребята и тренер доверяют друг другу. Он со всеми общается. В прошлом матче они обыграли "Леванте" 4:2. Выйдя на замену, и Денис, и Вальехо практически сделали результат. Обстановка очень хорошая. Думаю, потихоньку будет набирать обороты.

     — Действительно, Коклен и Парехо ушли за низкую цену. Плюс Родриго и Ферран ушли в хорошие клубы за нормальные деньги. Остальных футболистов клуб продавать не будет, это только разговоры. Говорили, что Денис тоже находится в зоне продажи. Такая ситуация происходит всегда, когда хороших футболистов клубы продают, чтобы заработать. Слухов много, главное, чтобы команда прогрессировала и шла к финальной части чемпионата от победы к победе.

     — С "Краснодаром" действительно был разговор, но дали паузу, Денис сказал, что в первую очередь он дождется разговора с главным тренером. Пообщавшись с ним, Денис решил остаться в "Валенсии", — сказал Черышев-старший в эфире программы "Все на Матч!".

     Ранее сообщалось, что руководство "Валенсии" обратилось к агенту 29-летнего футболиста с указанием найти для него новый клуб до 5 октября. Представитель игрока Хинес Карвахаль опроверг эти слухи.

     По информации СМИ, также Черышевым-младшим интересовались "Зенит", "Спартак" и ЦСКА, но хавбек отказался переходить в российские команды.

     В минувшем сезоне Черышев провел 31 матч, забил 3 мяч и сделал 2 результативные передачи. В первом встрече нового розыгрыша чемпионата Испании с "Леванте" (4:2) он вышел на замену и сделал пас на Ману Вальехо, который забил победный гол.

     Следующий матч "Валенсия" проведет 19 сентября с "Сельтой". Игра начнется в 22:00 (мск).

     Напомним, что перед стартом нового сезона команду возглавил Чави Грасия.

Теги:

Валенсия Леванте Примера

Остальные теги: Трансферы

Дата: 19.09.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка