День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года

"Сельта" победила "Валенсию" благодаря дублю Яго Аспаса

"Сельта" на своем поле одержала победу над "Валенсией" (2:1) в матче второго тура чемпионата Испании.

У хозяев дублем отметился нападающий Яго Аспас. На 13-й минуте он реализовал выход один на один после шикарного дриблинга и паса Нолито, а на 57-й — отлично исполнил штрафной удар, послав мяч в левую от вратаря "девятку".

В составе "Валенсии" забил Максимилиано Гомес, который в начале второго тайма мощно пробил в ближний верхний угол из пределов штрафной площади после передачи Дания Васса.