День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Поленов: "Сейчас трудно судить, что собой представляет "Реал"

     Комментатор Михаил Поленов дал прогноз на матч Примеры "Реал Сосьедад" — "Реал".

     Ставка: победа "Реала" за 1.76.

     — В иной ситуации, если бы матч проходил со зрителями, у Мадрида было бы гораздо больше проблем. „Аноэта“ — очень непростой стадион, не случайно там гранды играют с большим трудом, а „Барселона“ вообще очень долго там не могла победить, даже в годы собственного расцвета. Это сложный выезд.

     — Но сейчас „Реал Сосьедад“ демонстрирует совсем не ту игру, которую от него ждут болельщики. И это началось еще в прошлом сезоне, весной, во время доигровки чемпионата. Тот отрезок команде не удался.

     — И сейчас, после разочаровывающей ничьей 1:1 с „Вальядолидом“ в первом туре, можно говорить, что Сан-Себастьян себя по-прежнему не обрел.

     — Сейчас трудно судить, что собой представляет мадридский „Реал“. Его игра с „Сити“ в ЛЧ не очень показательна, это было давно. Зато концовку прошлого чемпионат „Реал“ провел сдержанно и солидно. Недавно Мадрид обыграл „Хетафе“ 6:0 в товарищеском матче.

     — Для меня Мадрид — фаворит. У „Реала“ гораздо меньше проблем, игровых проблем у него вообще нет, а если есть, то решаются они Зиданом достаточно уверенно. Потеря Иско — не самая большая потеря.

     — Для „Реала“ очень важно уверенно стартовать. С первых туров гранды никуда не летят, потому что улететь не туда. Они будут набирать на дистанции.

     — Мой прогноз — гостевая победа „Реал Мадрид“ с коэффициентом 1.76. Вполне рабочий вариант.

Теги:

Примера Реал Мадрид Реал Сосьедад

Остальные теги: Статистика

Дата: 20.09.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка