День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Калиниченко: "В Испании давно известно, что любой команде придется тяжело в Сан-Себастьяне"

     Бывший полузащитник "Спартака" и сборной Украины Максим Калиниченко дал прогноз на матч испанской Примеры "Реал Сосьедад" — "Реал" Мадрид.

     Ставка: победа "Реала" в один мяч за 3.60.

     — Во втором туре возобновившейся Ла Лиги встретятся "Реал Сосьедад" и "Реал" Мадрид. В Испании давно известно, что любой команде придется тяжело в Сан-Себастьяне. Местный "Сосьедад" отлично играет дома. Обыграть его — не такая простая задача.

     — Этот матч для мадридцев, думаю, не будет исключением. Тем более что чемпионат только стартовал. Клубы еще не набрали оптимальной формы. Для "сливочных" это и вовсе будет первая игра в новом сезоне Примеры.

     — После окончания предыдущего розыгрыша Ла Лиги команда Зидана провела всего две встречи. Сначала она в рамках плей-оффа Лиги чемпионов проиграла "Манчестер Сити" и вылетела из турнира. Затем мадридцы сыграли в товарищеском матче с "Хетафе" и крупно обыграли его — 6:0.

     — "Реал Сосьедад" в этом плане более наигран. Эта команда провела четыре товарищеских матча. В них она дважды сыграла вничью и по одному разу победила и проиграла.

     — Также "Сосьедад" в первом туре уже успел сыграть вничью с "Вальядолидом". Их тяжелая встреча завершилась со счетом 1:1. Но в плане усталости игроков, думаю, что "Королевскому клубу" все равно сложнее. Потому что некоторые игроки у него были задействованы на матчах сборных недавно.

     — Но я все-таки считаю, что команда из Мадрида добьется победы в этой встрече. Однако этот выигрыш будет непростым для нее. Хозяева поля вряд ли позволят сопернику много забить, а то и гляди, сами забьют один-два мяча. Таким образом, моя ставка — победа "Реала" в один мяч.

Теги:

Примера Реал Мадрид Реал Сосьедад

Остальные теги: Статистика

Дата: 20.09.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка