День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Защитник "Вильярреала" Альбиоль может пропустить матч с "Барселоной" из-за перелома носа

     Защитник "Вильярреала" Рауль Альбиоль может пропустить матч 3-го тура испанской Примеры с "Барселоной" из-за перелома носа, сообщает AS.

     По данным источника, после матча 2-го тура Ла Лиги с "Эйбаром", в котором Альбиоль в результате столкновения с голкипером команды Серхио Асенхо получил травму, 35-летнему испанцу могла потребоваться операция, однако после углубленной диагностики было решено от нее отказаться.

     Футболисту зашили раны и вправили нос. Теперь игроку нужно проследить динамику восстановления, только после этого будет принято решение о его дальнейшем участии в матче с каталонцами.

     Встреча "Барселоны" и "Вильярреала" пройдет 27 сентября. Начало — в 22:00 мск. В двух турах чемпионата "Вильярреал" одержал победу и сыграл вничью. Сине-гранатовые еще не сыграли ни одного матча.

Теги:

Вильярреал Примера Травмы и болезни Эйбар

Дата: 21.09.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка