День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Агент Бейла: "В "Реале" фанаты вели себя позорно, а клуб не помог Гарету"

     Агент Жонатан Барнетт, представляющий интересы полузащитника "Тоттенхэма" Гарета Бейла, высказался о переходе игрока в лондонский клуб из "Реала".

     — Уверен, что в случае, если все пойдет как надо, у нас не будет проблем. "Тоттенхэм" — это клуб, за который Бейл хочет играть. Не вижу проблем, если он захочет остаться здесь еще дольше.

     — Надеюсь, вопроса о возвращении в "Реал" не возникнет. Он добьется успеха в "Тоттенхэме", захочет остаться, а все остальное будет легко разрешить.

     — Надеюсь, что Бейл вернет себе любовь к игре и будет выступать так, как умеет. Но все это зависит от него. Он здесь не на просмотре. Бейл добился в другой стране больше, чем, я думаю, любой британский футболист, так что Гарет в порядке.

     — По моему мнению, в "Реале" к нему относились не так, как нужно вести себя с игроком, который столько сделал для такого великого клуба. Думаю, что некоторые вещи были неправильными.

     — Я считаю, что игрок, который столького достиг в клубе, провел там семь лет, должен получать лучшее обращение.

     — Никого не хочу винить и не намерен ввязываться в это. Думаю, поведение фанатов было позорным, а клуб не помог Гарету, — сказал Барнетт.

Теги:

Реал Мадрид Тоттенхэм

Остальные теги: Трансферы

Дата: 22.09.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка