День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Ливерпуль" контактирует с окружением Мбаппе и поборется за него с "Реалом" следующим летом

     Нападающий "ПСЖ" Килиан Мбаппе интересен "Ливерпулю" и "Реалу". Французский клуб не может договориться с футболистом о продлении контракта. Срок действующего соглашения истекает летом 2022 года.

     "Реал" — это клуб, о котором Мбаппе мечтал с детства. Француз мог оказаться в Мадриде, когда уходил из "Монако", но тогда он решил не отступать от плана, который выбрал для собственного развития и перешел в "ПСЖ". Если бы не кризис, вызванный пандемией коронавируса, то "Реал" попытался бы подписать Мбаппе уже этим летом.

     В клубе убеждены, что следующим летом смогут приобрести и Мбаппе, и полузащитника "Ренна" Эдуардо Камавинга. В "Реале" рассчитывают на то, что форвард "ПСЖ" не продлит контракт с клубом.

     При этом утверждается, что Мбаппе с симпатией относится к "Ливерпулю" и проекту, который выстраивает тренер Юрген Клопп. В 2016 году немец пытался убедить футболиста перейти в его команду. В 2017 году один из американских владельцев "Ливерпуля" общался с семьей игрока. Отмечается, что контакты между окружением Мбаппе и английским клубом никогда не прекращались.

     Мбаппе не собирается переходить в "Барселону", потому что это закроет для него путь в "Реал". Также он не станет игроком "Манчестер Сити", поскольку катарские владельцы "ПСЖ" не допустят этого. "Ювентус" и "Бавария" не заинтересованы в подписании контракта с французом.

     Таким образом, за Мбаппе будут бороться "Реал" и "Ливерпуль", утверждает GFFN, ссылаясь на L’Équipe.

     Как стало известно ранее, француз сообщил "ПСЖ", что хочет уйти в конце сезона-2020/21. Его приоритет — АПЛ или Ла Лига.

Теги:

Бавария Ливерпуль ПСЖ Реал Мадрид Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 22.09.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка