День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Mail.ru Group бесплатно покажет все игры нового сезона чемпионатов Испании и Италии

     Поклонники испанского и итальянского футбола смогут бесплатно посмотреть все матчи Ла Лиги и Серии А онлайн. Все игры сезона-2020/21 в высоком качестве будут доступны в Одноклассниках, во ВКонтакте, на Смотри Mail.ru и Спорте Mail.ru. О приобретении прав на онлайн-трансляцию турниров в полном объеме Mail.ru Group договорилась с компанией "Телеспорт".

     Пользователи Mail.ru Group увидят 760 матчей итальянского и испанского чемпионатов — это 1500 часов вещания. Игры можно будет посмотреть и в прямом эфире, и в записи, а в онлайн-чате — поделиться эмоциями от просмотра с другими зрителями. Болельщики смогут перематывать видео в прямом эфире в пределах последних 120 минут, например, чтобы еще раз посмотреть яркий момент трансляции. Отдельные игры будут доступны в режиме "интершум" — без комментаторов. Помимо этого, пользователи увидят ролики с самыми зрелищными моментами матчей.

     — Среди наших пользователей много любителей футбола. Прошлый сезон Ла Лиги и Серии А во ВКонтакте и Одноклассниках набрал более 450 млн просмотров. Мы рады, что в этом году показываем чемпионаты полностью и сразу на нескольких наших площадках: значит, еще больше болельщиков смогут следить за любимой игрой там, где им удобно, — прокомментировала Марина Краснова, директор платформы Видео, Mail.ru Group.

     Все матчи и лучшие моменты Ла Лиги и Серии А будут собраны на видеовитрине ОК, ВКонтакте, в специальных разделах на Смотри Mail.ru и Спорте Mail.ru. Смотреть футбол болельщики смогут на любых устройствах, даже на умных телевизорах (с помощью приложения ОК Видео).

     Кроме того, болельщики смогут смотреть трансляции в плеере Mail.ru Group на сайте "Телеспорта".

Теги:

Примера

Остальные теги: Маркетинг

Дата: 22.09.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка