День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Диего Симеоне играет ключевую роль в трансфере Суареса в "Атлетико"

     Стало известно, по каким причинам нападающий "Барселоны" Луис Суарес готов перейти в "Атлетико".

     По информации Marca, ключевую роль в готовящемся подписании контракта с уругвайцем играет главный тренер мадридской команды Диего Симеоне.

     Во-первых, изначально "Атлетико" не хотел связываться с Суаресом из-за высоких финансовых запросов. Однако на подписании 33-летнего футболиста настоял именно Симеоне. Во-вторых, он созванивался с игроком, чтобы убедить его перейти именно в мадридский клуб.

     Отмечается, что Симеоне ценит Суареса. Он считает, что уругвайский форвард лучше впишется в игру команды, чем уходящий в "Ювентус" Альваро Мората.

     Напомним, ранее сообщалось, что Суарес подпишет с "Атлетико" двухлетний контракт с зарплатой 9 миллионов евро в год, а из "Барселоны" он уйдет свободным агентом.

Теги:

Атлетико Луис Суарес

Остальные теги: Трансферы

Дата: 23.09.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка