День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Владелец "Стяуа" решил избавиться от двух игроков спустя день после их трансфера

     Владелец "Стяуа" Георге Бекали принял решение избавиться от двух футболистов спустя день после их трансфера, сообщает журналист Эмануэль Рошу в своем "твиттере" со ссылкой на GSP.

     По данным источника, Бекали решил вернуть Давида Каяду и Горана Карановича обратно в "Германштадт", откуда они перешли в "Стяуа" 24 сентября. При этом Каяду и Каранович принимали участие в минувшем матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы с чешским "Слованом" (0:2). В этом матче Каранович был заменен на 10-й минуте. Вместо него на поле вышел Октавиан Попеску. Каяду провел на поле весь матч.

     По данным Transfermarkt, за переход Карановича "Стяуа" заплатил 350 тысяч евро. Переход Каяду румынскому клубу обошелся в 250 тысяч евро.

Теги:

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 25.09.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка